U19 nbbl

Trainingszeiten
mittwoch

17:30-19:00 Uhr

Otto-Densch-Halle

freitag

17:30–19:00 Uhr

Otto-Densch-Halle

Jahrgänge

2006/2007/2008

Ansprechpartner

Kader

Drabek Jan (2005)
Ilic Dusan (2008)
Ivojevic Denial (2005)
Gerdes Till (2005)
Gürbüzer Cavit (2007)
Gulich Maceo (2005)

Köster Jamie (2007)
Longerich Ben (2006)
Ohrmann Luis (2008)
Parasidis Nikolaos (2006)
Pauli Liam (2005) 
Plachkov Semen (2006)
Ünver Cem (2005)
Recani Ibrahim (2007)
Rüping Henrik (2006)
Zacharias Julius (2006)

U18-1 regionalliga

Trainingszeiten
dienstag

18:00–20:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-1

donnerstag

18:00–19:45 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-3

Jahrgänge

2007/2008

Ansprechpartner

Sebastian Orthen

Kader

Ben Nasr Fedi (2008)

Beyer Phil (2007)

Bolte Benjamin (2008)

Borck Luca Paul (2008)

Buczkowski Lucas (2008)

Diez Jakob (2008)

Hallermann Lars (2007)

Krüsmann Lenny (2008)

Kuc Kadir (2007)

Lotgerink Noah (2007)

Mühling Julius (2008)

Renner Tobias (2008)

Schulze Wischeler Julian (2007)

Wilkes Gabriel (2007)

Wißmann Gerrit (2008)

U18-2 kreisliga

Trainingszeiten
montag

20:00–21:30 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-1

mittwoch

20:00–21:30 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-3

Jahrgänge

2007/2008

Ansprechpartner

Kader

Böddecker Emil (2007)

Hannig Fynn Connor (2008) 

Höltke Jonas (2008)

Ippolito Noel (2007)

Jakobs Tammo (2007)

Koenning Johannes (2007)

Köster Nick Matti (2007)

Kortenacker Ben (2007) 

Kramm Luca (2007)

Völkel Jakob (2007)

Westermann Alexander (2007)

U16 jbbl

Trainingszeiten
montag

19:00-20:30 Uhr

Otto-Densch-Halle

mittwoch

18:00-20:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-1

freitag

18:00–20:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-1

Jahrgänge

2009/2010

Ansprechpartner

Ralf Obermeit

+49 171 2111842

Dennis Shirvan

Kader

Abdelaoui Hamza (2008)

Atanasov Hristo Yordan (2008)

Ben Nasr Fedi (2008)

Borck Luca Paul (2008)

Buczkowski Lucas (2008)

Canta Leandro (2009)

Gashi Kushtrim (2009)

Hoffmann Richard (2009)

Ilic Dusan (2008)

Laurenz Colin (2008)

Liu Jiaye (2008)

Obermeit Mathis (2009)

Ohrmann Luis (2008)

Sivgkilian David (2008)

Tauchmann Konstantin Benjamin (2009)

Tinghaus Paul (2008)

Toennis genannt Fischer Benjamin (2008)

U16-2 regionalliga

Trainingszeiten
montag

17:30–19:00 Uhr

Otto-Densch-Halle

donnerstag

18:00–19:30 Uhr

Heinz-Werner-Schmunz-Halle

Jahrgänge

2009/2010

Ansprechpartner

Marcus Ligons

Kader

Berg Derenik (2010)

Beu Leander Joel (2010)

Bohr Malte (2009)

Bosnjak Gabrijel (2009)

Büchler Tino (2009)

Canta Leandro (2009)

Gashi Kushtrim (2009)

Hahn Moritz (2010)

Hodza Redjep (2009)

Hoffmann Matthis (2009)

Ilic Arsenije (2010)

Jokanovic Andrej (2009)

Kwast Milan (2009)

Mutzenbach Kay Klemens (2009)

Obermeit Mathis (2009)

Schiefer Lennard (2009)

Schürholz Ben Lucas (2010)

Strauss Leo (2010)

Wendt Moritz (2009)

Thoms Ole (2009)

Wiese Frederik (2010)

Wilkes Lennard (2010)

U-16 3 kreisliga

Trainingszeiten
montag

18:00-20:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-3

donnerstag

18:00-19:30 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-2

Jahrgänge

2009/2010

Ansprechpartner

Kyra Lissa

Kader

Escher Arvid (2010)

Fahrenkothen Felix (2010)

Fittig Nevio (2009)

Klagges Fynn (2009)

Koerdt Maximilian (2009)

Korzuch Mika (2010)

Malesa Daniel (2010)

Syropoulos Rafail (2009)

Varli Cayan (2010)

Zepuntke Paul (2010)

U16-4 kreisliga

Trainingszeiten
montag

18:30–20:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-2

mittwoch

17:30–19:30 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-2

Jahrgänge

2009/2010

Ansprechpartner

Sven Stückradt

docmed@web.de

Kader

Adulrazak Qusai (2010)

Flohr Emil (2009)

Gemke Johannes (2009)

Groll Luca (2010)

Heil Alexander (2009)

Hoppmann Linus (2009)

Kröger Matthis (2009)

Madjuni Brikend (2009)

Madjuni Argonit (2009)

Mutzenbach Ole (2009)

Neugebauer Diego (2010)

Özkaya Osman (2009)

Popovic Zaharije (2009)

Prebitzer Tim (2010)

Reddemann Lio (2010)

Stückradt Tim (2010)

Wilczkowiak Kacper (2009)

U14-1 regionalliga

Trainingszeiten
montag

16:00–18:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-1

donnerstag

16:30–18:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-3

Jahrgänge

2011/2012

Ansprechpartner

Vytautas Nedzinskas

Kader


Adamski Ole (2011)

Bowser Amason Jayden (2011)

Dada Younis (2011)

Dimitrijoski David (2011)

Golic Damjan (2011)

Grof Lucca (2012)

Gümüs Baran (2011)

Klawonn Frieda (2012)

Punko Luis (2012)

Walter Jack (2012)

Weber Ariane (2011)

Wisniewski Lilly (2012)

U14-2 landesliga

Trainingszeiten
dienstag

18:00–20:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-3

mittwoch

17:00–18:30 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-3

Jahrgänge

2011/2012

Ansprechpartner

Jona Fömpe

Kader

Braun Florian (2011)

Gieseck Julian (2011)

Hemesath Mats (2011)

Mayer David (2011)

Mühling Cajus (2011)

Parasidis Georgios (2012)

Pavlovic Mihailo (2012)

Pollex Devon (2011)

Preis Maximilian (2012)

Stein Niilo (2012) 

Zepuntke Paul (2010)

Zwaldo Lukas (2011)

U14-3 kreisliga

Trainingszeiten
montag

18:00–20:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-1

mittwoch

17:00–19:00 Uhr

Jahrgänge

2011/2012

Ansprechpartner

Corinna Mutzenbch

Kader

Aksar Kusey (2012)

Andaloussi Anour (2012)

Boldt Phil (2012)

Bruhn Sebastian (2011)

Etminan Lara Aleyna (2011)

Hofer Matteo (2012)

Holm Jasper (2012)

Jandulski Joshua (2012)

Prudlik Julius (2012)

Repovic Aleksa (2012)

Tretiakov Matvii (2012)

U14-4 kreisliga

Trainingszeiten
montag

18:00–20:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-1

donnerstag

17:30–18:45 Uhr

Großturnhalle-Emst

Jahrgänge

2011/2012

Ansprechpartner

Andreas Klein

+49 2331 3062236

Kader

Deichsel Mika (2011)

Filinger Roman (2012)

Friedhoff Erick (2012)

Guardiola Elias (2011)

Grund Grabriel (2011)

Holtschmidt Ben (2011)

Hoppe Louis (2011)

Klein Mats (2011)

Krug Luisa (2011)

Lamberg Niklas (2012)

Neuloh Nico (2011)

Noll Joshua (2012)

Reichard Nils (2011)

Suchan Julian (2011)

U12-1 regionalliga

Trainingszeiten
dienstag

16:30–18:00 Uhr

Heinz-Werner-Schmunz-Halle

freitag

16:00–17:30 Uhr (Sommer–Herbstferien)

Otto-Densch-Halle

freitag

16:00–17:30 Uhr (Herbst - Osterferien)

Jahrgänge

2013/2014

Ansprechpartner

Kader

Beu Lennox (2013)

Blockesch Felix (2014)

Fotsi Pany Yohan-Mattis (2013)

Ilic Nemanja (2014)

Kalligas Panagiotis (2013)

Marscheider Kai (2014)

Mc Comb Aaron Benjamin (2013)

Mühling Leopold (2014)

Rousidis Chrysovalantis  (2013)

Schmalhofer Max (2013)

U12-2 landesliga

Trainingszeiten
dienstag

16:30–18:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-3

freitag

16:30–18:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-1

Jahrgänge

2013/2014

Ansprechpartner

Sandra Walter

+49 177 6749889

Felix Fahrenkothen

Kader

Ben Nasr Fares (2014)

Bosnjak Mateo (2013)

Dada Elias (2013)

Freywe Alexander (2013)

Hering Luka (2014)

Klawonn Ferdinand (2014)

Kroener Ben (2014)

Leeners Jan (2013)

Paul Bennet (2013)

Rotmann Maximilian (2014)

Schüßler Neal (2013))

Walter Franny (2014)

U12-3 kreisliga

Trainingszeiten
dienstag

16:00–17:30 Uhr

Otto-Densch-Halle

freitag

15:00–17:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-3

Jahrgänge

2013/2014

Ansprechpartner

Steven Nierstenhöfer

Kader

Beu Lennox (2013)

Filinger Roman (2012)

Hedtmann Tom (2013)

Leeners Jan (2013)

Opitz Titus (2013)

Petermann Jonas (2013)

Prinz Kilian (2013)

Schüßler, Neal (2013)

Wallert Paul Julius (2012)

Wolter Sören (2013)

U12-4 kreisliga

Trainingszeiten
dienstag

16:00 - 17:30

Otto-Densch-Halle

donnerstag

16:30 - 18:00

Sportzentrum-Boele-Halle-2

Jahrgänge

2013/2014

Ansprechpartner

Marcus Opitz

+49 160 5544666

Luca Gieseck

Kader

Andaloussi Anour (2012)

Batsi Eleni (2013)

Boldt Phil (2012)

Brenne Luca (2013)

Darraz Salaheddin (2013)

Friedhoff Erick (2012)

Holm Jasper (2012)

Noll Joshua (2012)

Osthoff Franka (2013)

Schemitzke Luca (2012)

U10-1 oberliga

Trainingszeiten
mittwoch

16:00–17:30 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-2

freitag

17:00–18:30 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-3

Jahrgänge

2015/2016

Ansprechpartner

Manuel Jendreyschak

+49 160 93888063

Julius Mühling

+49 176 54806973

Kader

Blokesch Felix (2014)

Hoffmann Julius (2014)

Ilic Nemanja (2014)

Klawonn Ferdinand (2014)

Klein-Waldmann Emil (2015)

Marscheider Kai (2014)

Mc Comb Nils Duncan (2015)

Mühling Leopold (2014)

Schneider Tilda Carlotta (2014)

Steden Moritz (2015)

U10-2 landesliga

Trainingszeiten
dienstag

16:30–18:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-2

freitag

17:00–18:30 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-2

Jahrgänge

2015/2016

Ansprechpartner

Kay Mutzenbach

Kader

Ben Nasr Fares (2014)

Cöppicus Lilia (2014)

Dirzus Charlotte (2015)

Gashi Korab (2015)

Hering Luka (2014)

Karthaus Felix Luca (2014)

Kretzschmar Louis (2015)

Krick Paul (2015)

Kroener Ben (2014)

Leuschner Maximilian (2015)

Nolte Mia (2015)

Rotmann Maximilian (2014)

U10-3 kreisliga

Trainingszeiten
dienstag

16:30–18:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-1

freitag

16:30–18:00 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-1

Jahrgänge

2015/2016

Ansprechpartner

Kader

Finger  Levi (2015)

Guigueno Nick Oliver (2015)

Gurbetci Ömer Tarik (2015)

Hermanowski Henrik (2015)

Hoff Jonas (2015)

Nierstenhöfer Connor (2014)

Nowak Lukas (2015)

Saes Ben (2014)

Safar Giorgio (2014)

Sahling Lou (2015)

Schneider Emma (2015)

Schüler Luca (2015)

Scholl Felizia (2015)

Walter Franny (2014)

U10-4 kreisliga

Trainingszeiten
dienstag

16:30 - 18.00

Sportzentrum-Boele-Halle-1

freitag

16:30 - 18.00

Sportzentrum-Boele-Halle-1

Jahrgänge

2015/2016

Ansprechpartner

Björn Gorgs

+49 176 - 61119062

Kader

Borgmeier Jannis (2015)

Biermann Felicia (2014)

Linke Felix (2015)

Ney Felix (2015)

Ostaszewski Liam (2015)

Schauer Paul (2015)

Schäfer Nico (2015)

Schierz Julian (2014)

Schierz Marie (2014)

Soppa Alexander (2015)

Reichard Felix Pius (2015)

Rössler Oscar (2014)

Wollek Maxim (2015)

U8

Trainingszeiten
freitag

15:00–16:30 Uhr

Sportzentrum-Boele-Halle-1

Jahrgänge

2017

Ansprechpartner

Julius Mühling

+49 176 54806973

Jan Drabek

Thorben Paulsen

Kader

Altmann Tim (2016)

Batsis Leonidas Mario (2016)

Biermann Elias (2016)

Hedtmann Marie (2016)

Hundertmark Lea Katharina (2016)

Koböcken Hannes (2016)

Krefting Johanna (2016) 

Michalis Alexios-Leonardo (2016)

Peters Maximilian (2016)

Safar Clarissa (2016)

Sbielut Ben (2016)

Scheibe Johannes (2016)

Schierz Elin Svea (2016)

Sostmann Jonas (2016)

Stosshoff Leon (2016)

Streppel Carl (2016)

Ratz Yannis (2016)

U7

Trainingszeiten
montag

16:30–17:30 Uhr

Grundschule-Helfe

Jahrgänge

2018

Ansprechpartner

Sabine Zahner

+49 2331 68686

Ole Mutzenbach

+49 151 - 17520909

Sophie Mc Comb

Kader

Aydin Batikan Yagiz (2017)

Babilon Ben Aaron (2017)

Berger Ben (2017)

Erlmann Amelie Louise (2017)

Eulerich Emmi (2017)

Hering Lion (2017)

Jendreyschak Linus (2017)

Jung Vitus (2017)

Korkmaz Hamza-Malik (2017)

Miskovic Noah Maxim (2017)

Nafziger Theo (2017)

Paulsen Erik Jona (2017)

Riedel Jonathan (2017)

Russe Laurenz (2017)

Sandmann Anton (2017)

Schierz Jelle (2017)

Shirvan Noah Maximilian (2017)

Sevenrin Lena (2017)

Winnen Emil (2007)0

Wittenstein Henry (2017)

Wortmann Elias (20017)

Zeumer Piet Luis (2007)

U6

Trainingszeiten
montag

15:30–16:30 Uhr

Grundschule-Helfe

Jahrgänge

2019/2020

Ansprechpartner

Sabine Zahner

+49 2331 68686

Anke Nolte

+49 173 2569827

Ole Mutzenbach

+49 151 - 17520909

Kader

Barthl Linus Noah (2018)

Becker Luke (2018)

Böttger Felix (2018)

Dankwerth Henri (2019)

Dierssen Theo (2018)

Hoff Mika (2018)

Hundertmark Carl (2018)

Jacob Nils (2018)

Laumann Adam (2018)

Leuschner Constatin (2018)

Paulsen Theo Bente (2019)

Röll Rahel Luise (2018)

Scheibe Jacob (2019)

Schierz Lukas (2018)

Thimm Fiete (2018)

Individualtraining

Trainingszeiten
montag

18:30–19:30

Grundschule-Helfe

dienstag

06:45–07:45

dienstag

18:00–19:00 // 19:00–20:00

Sportzentrum-Boele-Halle-3

mittwoch

16:00–17:00

Sportzentrum-Boele-Halle-2

donnerstag

06:45–07:45 // 16:00–17:00 // 17:00–18:00 // 18:00–19:00

freitag

15:00–16:00 // 15:30–16:30 // 16:30–17:30

Sportzentrum-Boele-Halle-1

samstag

09:00–10:00 // 10:00–11:00 // 11:00-12:00 // 12:00-13:00

Otto-Densch-Halle

Jahrgänge

Ansprechpartner

Kader